Возможно ли обжаловать дарственную на дом при наличии живых родителей и несогласных наследников?
Можно ли обжаловать дарственную на дом, если родители, которые её сделали ещё живы, но наследники не согласны, т.к и квартира и дом досталась одному человеку.
Лучший ответ
Дети на имущество родителей не имеют права. При жизни родителей оспорить дарственную нельзя, если только ваши родители являются недееспособными. Удачи
Благодарю Вас за полезную консультацию!