Возврат переплаченных денег за не построенные метры и просрочку - права и возможности
Ситуация следующая. С застройщиком был заключен предварительный договор в котором указывалась проектная площадь квартиры, ее номер, адрес дома и этаж, а так же ее стоимость. В договоре также был оговорен срок заключения с нами договора купли-продажи. Нами в полном объеме и досрочно была заплачена сумма оговоренная в договоре. В итоге с нами заключили договор купли-продажи просрочив срок на 240 дней. В договоре и свидетельстве о праве собственности стоит меньшая площадь, чем та которая оговаривалась в предварительном договоре, но стоимость квартиры стоит прежняя. Могу ли я вернуть переплаченные деньги за не построенные мне метры, а так же за просрочку?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами.
Необходимо ознакомиться с текстом предварительного и основного договора.