Вопрос наследования комнаты в двухкомнатной квартире после смерти брата - кому она переходит и какие факторы влияют на это?

Скажите меня интересует вот что. У моего мужа был брат, но он умер в январе 2015 года после его смерти у него осталась комната в двухкомнатной квартире кому она переходит в наследство причем муж прописан на его доли завещяние нет. У умершего есть мать и сын, а с женой они уже давно в разводе. Заранее спасибо.

Лучший ответ

мать и сын унаследуют квартиру