Собственница не пускает беременную жену в квартиру, несмотря на регистрацию мужа и наличие ребенка - Какие права имеет жена на совместное проживание с мужем и ребенком в данной ситуации? Вопрос о
Собственница не пускает мою беременную жену в квартиру. Я муж зарегистрирован в квартире с грудным ребенком. Разве жена не имеет права совместно проживать с мужем и ребенком? Если есть какой нибудь разрешающий закон напишите пожалуйста!
Лучший ответ
Если жена не собственница и не прописана в квартире, то она не имеет права проживать там.