Проблемы с проживанием - Как решить ситуацию, когда собственник квартиры не разрешает матери ребенка приходить, а муниципальное жилье также не позволяет семье с грудным ребенком проживать
Я зарегистрирован с грудным ребенком в квартире где собственник не разрешает матери ребенка приходить, у жены такая же ситуация только квартира муниципальная там тоже не разрешают нам жить. Что делать как кормить ребенка ведь жена в декрете для того чтоб ухаживать за ребенком а ей не дают. Неужели муж и жена по закону не могут жить совместно? Тем более с грудным ребенком. Если в суд обращаться то что просить? На какой закон ссылаться?
Уважаемый Алексей, вы этот вопрос задаете уже не первый раз, если вы реально хотите решить этот вопрос вам лучше обратиться к юристам очно.