Как взыскать долг по расписке, если неизвестен точный адрес должника, но известны его паспортные данные и адрес регистрации?
Как взыскать долг по расписке, если я не знаю точный адрес проживания должника? При этом известны паспортные данные, адрес регистрации.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании долга. В исковом заявлении укажите адрес регистрации ответчика.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В суд по последнему известному месту регистрации обращайтесь.
кроме ФИО и адреса регистрации Вам иные сведения и не нужны.
Вы мне очень помогли, спасибо!