Как вернуть деньги клиентам, несделавшим заказ, после закрытия фирмы - советы по письменному доказательству намерений вернуть средства
Было свое ИП,мебель на заказ. Фирма закрылась, но остались несколько клиентов которым не сделали мебель. Хотим вернуть им деньги как правильно это сделать, если мы им звоним но они не хотят слушать, а хотят чтоб исполнили заказ. Можно как то написать им в письменном виде, чтоб было доказательство что мы не мошенники и хотим вернуть им деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите клиентам письма. Но имейте в виду, что они вправе требовать с Вас большую неустойку.