Отдал машину в залог под расписку, сейчас обвиняют по уголовному делу. Может ли суд забрать авто?

Вопрос №6958353 из г. Петрозаводск
опубликован 27.05.2015, 18:53

Отдал машину в залог под расписку, сейчас обвиняют по уголовному делу. Может ли суд забрать авто?

Лучший ответ
Рекомендуется

В чем связь между залогом и уголовным делом?

27.05.2015, 19:00

Нарушение авторских прав, попала под контрольную закупку

27.05.2015, 20:25

Не вижу причинно-следственной связи. Пишите в личные сообщения.

27.05.2015, 20:31