Может ли суд изъять машину из залога у физического лица, если она не была обременена или арестована на момент заключения договора?
Может ли суд забрать машину, которая находится в залоге у физ лица? На момент оформления договора залога, машина не находилась в обременении и под арестом.
Лучший ответ
Здравствуйте, Диана!
Суд может принять решение, в соответствии с которым на автомобиль будет обращено взыскание.