Возможность продажи или размена доли в квартире, приватезированной на двоих, при наличии маленькой внучки, если сын отказывается в пользу матери
У меня с сыном квартира приватезирована на двоих. Вопрос: Если сын отказывается в мою пользу от своей доли могу ли я продать или разменять, если прописана маленькая внучка? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Отказаться сын в Вашу пользу от своей доли не может. Необходимо оформлять либо дарение, либо куплю-продажу. После этого Вы сможете выселить несовершеннолетнего ребенка.
Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Можете продать с прописанным человеком.