Опасности и затруднения в диагностике и лечении варикоцеле третьей степени - мой опыт
У меня варикоцеле 3 степении диагноза на руках нет поскольку первый раз ходит к урологу по другой причине про варикоцеле ничего не знал но уже с 15 лет заметил что что то не так сейчас мне 20 лет, уролог просто сообщил мне что у меня 3 степень и надо лечить, во второй раз я обратился к дерматологу он тоже посмотрел и отправил в урологу бесплатно просто подвердить что у меня варикоцеле 3 степени, никаких бумаг подтверждающих это нету зато достаточно просто взлянуть и все становится ясно, я переживаю что меня могут забрать по скольку ситуация не простая.