Противоречия в диагнозе варикоцеле и ожидающаяся операция - почему так?
На гражданке нашли варикоцеле 3 степени делали узи, призвался в армию лег в гастро отделение там обратился к урологу тк начали мучать боли, уролог поставил варикоцеле 2 без узи, сказал будешь выписываться подойдешь назначим через месяц, два операцию и отправят в часть, вопрос как так на гражданке 3 ст,в госпитале 2 и еще терперь боли пока ждать операцию.
Врачи тоже могут ошибаться в стадиях болезни. Тем более, что Вам обследование во второй раз не делали. Если у Вас боли, то операцию немедленно надо делать. Подойдите к нач. госпиталя. Ну, не будут же они дожидаться осложнений. Если откажут, то просто пригрозите жалобой в военную прокуратуру.