Краснодар, 27.05.2015, 19:48

Как удалить судимость из ИЦ МВД базы и как это повлияет на мое будущее и трудоустройство?

Вопрос №6958728 из г. Краснодар
опубликован 27.05.2015, 19:48
Можно ли убрать судимость из ИЦ мвд базы? И как она будет отражаться на моем дальнейшем будущем, в том числе при устройстве на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет судимость из банка данных ИЦ УВД не уберете. Негативно будет отражаться при устройстве на работу.

27.05.2015, 19:59

Смотря куда будете устраиваться, если в государственные органы, то да. А если в коммерческие фирмы если только затребуют от вас справку из иц требований.

27.05.2015, 20:12

бред! из иц увд судимость в рамках правового поля не убирается!

27.05.2015, 23:37

И даже через суд? Я просто на юридическом форуме прочитал ответ одного юриста,который гласит что можно обратиться в суд с просьбой убрать из базы данных эту информацию

27.05.2015, 20:02

Здравствуйте!

никакой суд не уберет из базу данных сведения о вашей судимости . они всегда будут там

27.05.2015, 20:07

Нет не уберете если судимость не ошибочно была в базу внесена.

27.05.2015, 20:08