Какие документы необходимы для отправки бабушки из Донецка к родственникам в Россию и как их получить?
Вечер добрый! Мы сами живём в Донецке, и бабушка хочет свозить в нучку к родственикам в Россию. Какие документы нужны для этого и что делать?
Лучший ответ
Бабаушке- паспорт любого типа и нотариально заверенное согласие от родителей на выезд, для внучки- свидетельство о рождении
Благодарю Вас за полезную консультацию!