Хочу сдать комнату в коммунальной квартире. Соседи против. Как правильно мне поступить? Заранее спасибо.
Если комната расположена в коммунальной квартире и находится у Вас в собственности, то согласия соседей не требуется.
Комната у меня в собственности,у соседей тоже в собственности..Может стоить заключить договор с теми кто будет снимать,что они арендуют безвозмездно или они очень дальние родственники....??Чтобы не было проблем??
Заключайте договор найма или иной договор и регистрируйте нанимателей по месту жительства или по месту пребывания. Никаких проблем не будет.