Отмена приказа МЧС России № 600-2008 - Возможные ущемления прав увольняемых сотрудников МЧС
Анна,
вопрос не простой. мнения могут быть разные. законность нового приказа можно обжаловать главному военному прокурору либо в суд.
Постановлением Правительства РФ от 5 сентября 2014 г. N 903 пункт 2 постановления № 390 от 2006 года изложен в новой редакции:
2. Денежная компенсация выплачивается ежегодно военнослужащим, указанным в пункте 1 настоящих Правил, вместо положенных им по нормам снабжения вещевым имуществом военнослужащих в мирное время предметов вещевого имущества личного пользования в размере их стоимости, устанавливаемом Правительством Российской Федерации