Как узнать свою очередность на получение жилья и составить заявление
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в министрество образования Омской области по поводу очереди. в суд можно подать в центральный районный в г. Омске или по месту Вашего проживания.
Вам тоже необходимо обращаться в суд с иском. Не можете сами, обратитесь с заявлением в прокуратуру с просьбой, чтобы они обратились в суд с иском в Ваших интересах. Они осуществляют надзор за исполнением законодательства по детям-сиротам.
Без судебного решения еще столько же на учете простоите.
Добрый день, получить квартиру Вы должны вне очереди. Для этого Вам необходимо обращаться в суд с иском.
Здравствуйте. Напишите заявление в администрацию и потребуйте разъяснить в какой очереди вы состоите.