Можно ли получить жилье как сироте спустя столько лет? Какие шансы?
Меня зовут Вера, сейчас мне 36 лет. Я в прошлом сирота, училище закончила в 1999 году, в те года все сироты в нашем училище не получили жилье, некоторые из нас в наше время все-таки высудили жил. площадь. Так вот есть ли шанс мне спустя столько лет все-таки получить жилье, как сирота, пусть даже через суд или есть какая-то давность? Спасибо.
Лучший ответ
нет, Вы уже право потеряли,надо было раньше становиться на учет,ст.51 ЖК