Приватизированная жактовская квартира - разделение на двоих, не проживающий владелец и проблема с оформлением
Я сама приватизировала жактовскую квартиру на маму и сестру в 1994 году. Сейчас мама хочет поделить квартру на двоих: меня и сестру. Из квартиры я выписалась до приватизации и в ней не проживаю. Как это можно сделать?
Лучший ответ
Мама должна свою долю передать вам по договору дарения,купли-продажи
Спасибо Вам ,что нашли время для ответа. Крайне признательна .