Порядок и сроки внесения изменений в учредительные документы ООО согласно законодательству при следующих изменениях - выкуп доли, смена генерального директора, изменение места расположения и основного вида деятельности
Какая правильно внести изменения в учредительные документы очередность и сроки (по законодательству) в решении такого вопроса:
Я собственник ООО в настоящий момент место нахождения ООО является местом жительства генерального директора (который также является сособственником ООО).
Нам нужно:
1) внести следующие изменения в устав:
- я выкупаю долю у второго собственника;
- меняется генеральный директор (им становлюсь я);
- меняется место расположение (предоставляется согласно договору аренды);
3) Меняем основной вид деятельности (по ОКВЭДу).
Как правильно подать документы в налоговую на все эти изменения.
Лучший ответ
Здравствуйте. С таким количеством вопросов, лучше поручить эту работу юристу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!