Приватизация дома на садовом участке - необходимость и возможность прописки без адреса

Нужно ли приватизировать дом находящийся на садовом участке, который в дальнейшем будет как основное место жительства. И возможно ли там прописаться, если нет адреса?
Лучший ответ

ОБЯЗАТЕЛЬНО. Только это не приватизация. Кроме этого, его необходимо регистрирвоать сразу как жилой, в последствии в судебном порядке признавать его пригодным для постоянного круглогодичного проживания, и только после этого можно будет заниматься вопросами адреса, без которого в доме не "прописаться".

Здравствуйте! да, лучше приватизировать, если вы собрались прописываться, прописаться можно если земли поселений.

Ну они все просто коллективные сады, правильно СНТ.

А если просто коллективный сад