Уфа, 27.05.2015, 22:28

Приватизация дома на садовом участке - необходимость и возможность прописки без адреса

Вопрос №6960050 из г. Уфа
опубликован 27.05.2015, 22:28
Нужно ли приватизировать дом находящийся на садовом участке, который в дальнейшем будет как основное место жительства. И возможно ли там прописаться, если нет адреса?
Лучший ответ
Рекомендуется

ОБЯЗАТЕЛЬНО. Только это не приватизация. Кроме этого, его необходимо регистрирвоать сразу как жилой, в последствии в судебном порядке признавать его пригодным для постоянного круглогодичного проживания, и только после этого можно будет заниматься вопросами адреса, без которого в доме не "прописаться".

28.05.2015, 07:09

Здравствуйте! да, лучше приватизировать, если вы собрались прописываться, прописаться можно если земли поселений.

27.05.2015, 22:34

Ну они все просто коллективные сады, правильно СНТ.

28.05.2015, 07:10

А если просто коллективный сад

27.05.2015, 22:37