Но, он расположен на приватизированном участке 15 соток, про который ничего не сказано.
В решении суда о признании сделки действительной, обозначен только дом, находящийся по адресу... Но, он расположен на приватизированном участке 15 соток, про который ничего не сказано. Является ли продажа дома и упоминание адреса его нахождения, автоматической продажей участка на котором находится этот дом..?
Лучший ответ
Не знаю, почему вы ко мне лично обращаетесь, возможно я вам уже отвечала. Но по этому вопросу никак не вспомнишь суть. Если было решение суда о признании сделки по дому действительной и она действительна, то дом принадлежит покупателю. Участок необходимо также оформить по сделке.
Нет, конечно же. Это два самостоятельных объекта недвижимости. С уважением,