Вопрос по прописке новорожденного ребенка при наличии общего дома и оговоренном наследстве
Он являлся собсвенником нашего общего дома, а я просто прописана в нем. В наследства я еще не вступила. Могу ли я без вступление в наследства прописать своего новорожденного ребенка? И в какой срок мне нужно успеть прописать моего ребенка?
Лучший ответ
Полагаю что можете исходя из постановления Правительства РФ 1995 г. 713.