Скоро суд по стотьям 213 с применением палки 116 - рассмотрение дела без адвоката, риск наказания и надежда на милость суда
Прекращение дела за примирением возможно, если будут НОТАРИАЛЬНО заверенные заявления потерпевших., адресованные суду.
Уважаемый Виталий! Все будет зависеть от судьи и от того, что будут говорить потерпевшие, а так вероятнее всего получите лишение свободы условно, но лучше договоритесь с потерпевшими на примирение, можно закончить дело без судимости
Уважаемый, Виталий! Соглашусь с мнением коллег, но также добавлю и свое. От адвоката Вы зря отказались. Наше уголовное судопроизводство оставляет желать лучшего……
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Виталий! Присоединяюсь к Наталье Руслановне.Адвокат вам назначается судом за счет государства для вас бесплатно.Что же от него отказываться?А в суде может быть всякое!
У меня есть ихние расписки что притензий они ко мне не имеют хотят премериться и ксерокопие паспортов а потерпевших уже в москве нет а прокурор сказал что судья их не примет потому что их мог написать и я или они могли но под давлением как быть спасибо за ответ