Пользователь 9111.ru
Москва, 25.12.2008, 17:23

Скоро суд по стотьям 213 с применением палки 116 - рассмотрение дела без адвоката, риск наказания и надежда на милость суда

Вопрос №696029 из г. Москва
опубликован 25.12.2008, 17:23
У МЕНЯ СКОРО СУД ПО СТОТЬЯМ 213 С ПРИМЕНЕНИЕМ ПАЛКИ 116 Я РАНЕЕ НЕ СУДИМ ОТ аДВОКАТА ОТКАЗАЛСЯ ТАК КАК НАПИСАЛ ЧИСТУХУ У МЕНЯ СЕСТРА НА АПЕКЕ И СЫНУ 1,5 года максимум что может мне грозить я раскаялся и потерпевших в суде не будет спосибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прекращение дела за примирением возможно, если будут НОТАРИАЛЬНО заверенные заявления потерпевших., адресованные суду.

25.12.2008, 18:00

Условным отделаетесь.

25.12.2008, 17:24

Уважаемый Виталий! Все будет зависеть от судьи и от того, что будут говорить потерпевшие, а так вероятнее всего получите лишение свободы условно, но лучше договоритесь с потерпевшими на примирение, можно закончить дело без судимости

25.12.2008, 17:30

Уважаемый, Виталий! Соглашусь с мнением коллег, но также добавлю и свое. От адвоката Вы зря отказались. Наше уголовное судопроизводство оставляет желать лучшего……

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

25.12.2008, 17:34

Виталий! Присоединяюсь к Наталье Руслановне.Адвокат вам назначается судом за счет государства для вас бесплатно.Что же от него отказываться?А в суде может быть всякое!

25.12.2008, 17:40

Все равно - условно.

25.12.2008, 17:48

У меня есть ихние расписки что притензий они ко мне не имеют хотят премериться и ксерокопие паспортов а потерпевших уже в москве нет а прокурор сказал что судья их не примет потому что их мог написать и я или они могли но под давлением как быть спасибо за ответ

25.12.2008, 17:47