Как получить возмещение за военную травму глаза - куда обращаться и сколько можно получить?
Куда оброщаться за возмещением ущерба включая потерю трудоспособности? У меня ВОЕННАЯ ТРАВМА глаза в 87 г. Служил стройбате. Кто начисяет возмещение? Хотя бы примерная сумма возмещенья. И ежемесячных выплат? Зарание ВАМ БЛОГОДАРЕН.
Сергей, для начала обратитесь в свой военкомат. к юристу. Он в свою очередь, подаст завление в суд по месту нахождения воинской части, в которой получена данная травма.
Сергей, для начала обратитесь в свой военкомат. к юристу. Он в свою очередь, подаст завление в суд по месту нахождения воинской