«Как вернуть деньги, взятые в долг по расписке, от женщины, которая сменила место жительства и работы?»
Женщина взяла у меня деньги в долг по расписке.
Копия расписки: https://yadi.sk/i/ZXWZ1hbwgukbo
Потом ещё несколько раз брала деньги без расписки.
Много месяцев обещает вернуть деньги и не возвращает.
Поменяла место работы и жильё.
Где теперь она живёт и работает я не знаю.
На телефонные звонки не отвечает.
Недавно дважды встретил её в своём районе города.
Посоветуйте что мне предпринять, чтобы женщина вернула деньги?
Лучший ответ
Обращаться с иском в суд о взыскании долга, но возможно подтвердить в суде только сумму по расписке. В иске указывайте адрес ее последнего известного места жительства.