Отменено решение суда о взыскании квартплаты за 2009-2012 гг. - возможно пропущена исковая давность
Было заочное решение суда о взыскании кварплаты за период 2009-2012 гг. Его отменили. Назначили новое рассмотрение. Можно ли на этом процессе указать на пропуск сроков исковой давности?
Спасибо за ответ. Но один момент) То что указать можно я в курсе. Так и сделаю. Но вот удовлетворят или нет? По идеи СИД прерывается подачей искового. Не могли бы аргументировать. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Можно указать.