Проблемы с зарплатой и угроза увольнения - мои неудачи в работе в евросети
Устроилась в евросеть..3 й месяц зарплаты нет, приказа нет, договора нет, в личном кабинете стоит зарплата 300 р, при томчто ооклад обещали 4000. на вопрос почему такая зарплата ответили, вы только проценты получаете, оклад не входит... вообшем ушла я.теперь заставляют писать заявление на увольнение или по статье за прогулы уволят. Что делать? Послать их или еще и наказать их.
Лучший ответ
Валерия, если приказа нет, да и договора, то уволить вас за прогулы не смогут, можете не переживать.
Вам же я советую обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскания з/платы.
Пишите жалобу в Трудовую инспекцию
Там то взыскивать нечего .... полюбому штрафы нарисуют или еще что ...шарагина контора .... ну получается , чтобы не тратить на них время зря -мможно спокойно уйти ?