Незаключенный договор и задолжность за капитальный ремонт - могут ли подать в суд и законно ли автоматическое подписание договора?
Нам приходят квитанции за кап ремонт дома, ограннизация с нами не заключала договор, но автоматически выставляют нам счёт каждый месяц, при этом квартира привотезированная или нет, большая часть людей заплатила. Но в управляющей компании проинформировали что кто заплатил тот автоматически подписал договор с кап ремонтом, некоторые люди ещё не платили но у них выставлен счёт с задолжностью за кап ремонт, смогут ли они подать на людей в суд если они не заключили договора с двух сторон и не оплатили счета с задолжностью по кап ремонту? И законно ли подписания договора автоматически?
Лучший ответ
Да, если они начали платить, то считается, что согласились с условиями договора.