Не могу ли я не платить за капитальный ремонт квартиры, пока со мной не заключат договор?
В декабре месяце приобрели квартиру. С нами не заключали договор по кап. ремонту, но счет ежемесячно выставляют, могу ли я не оплачивать кап. ремонт до тех пор пока со мной не заключат договор.
Лучший ответ
А с Вами его и не будут заключать. Это публичная оферта. И Вы обязаны вносить плату за кап.ремонт согласно ст.154 и 155 Жилищного кодекса РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!