Возможно ли вернуть часть аванса при расторжении договора на ремонт?
Для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела.
Здравствуйте!
Да, можете. Обратитесь с претензий и требуйте расторгнуть договора. Если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд.
Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.
Доброго времени суток!
Можете расторгнуть договор направив письменно уведомлением о расторжении либо вручив с проставлением входящего о приеме. Но при этом исполнитель вправе удержать сумму фактически понесенных расходов.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте, Светлана! У Вас есть право направить фирме претензию, а если она не будет удовлетворена добровольно, то надо обращаться в суд с иском. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго времени суток!
Можете. Начните с подачи претензии. В случае отказа от удовлетворения Ваших требований обращайтесь в суд
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Если ремонт выполнен некачественно, то Вам нужно обратиться к исполнителю с письменной претензией о наличии недостатков и требовать возврат денежных средств.