Пользователь 9111.ru

Как подать в суд на решение Брянской УФМС по месту прибытия в Ивановскую область?

Скажите пожалуйста: Одной женщине с 3 несовершенолетными детьми, после пересечения госграницы РФ,наложили запрет на въезд в РФ в Брянской области. Это стало ей известно после того как она подала документы на получения патента. Так как у женщины муж гражданин РФ,они написали письмо в УФМС Брянской области о снятия ограничения на въезд в РФ.Они ответили что это может сделать только суд. Надо подавать по месту нахождения УФМС РФ по Брянской области или по месту пребывания гражданина. Гражданка прибыла в Ивановскую область, и пока она узнала об этом и пока ждала письмо из Брянска, временная регистрация у нее закончилась. Скажите пож, может ли она подавать в суд на решение Брянской УФМС по месту прибытия в г.Иваново? Или надо съездит в Брянскую область?
Лучший ответ

Здравствуйте! адо съездит в Брянскую область