Как получить решение суда по дорожному нарушению сына, живущего в удалении от места нарушения?
У сына нарушение правил дорожного движения или на лишение или штраф. В 2014 году на трассе Уфа-Москва и дело передано в суд по месту нарушения а мы живем в 200 км от места нарушения. До сих пор нет решения суда а для устройства не работу, в гаи требуют решение суда. Как нам быть куда ехать за решением суда?
Здравствуйте! да, вам лучше съездить за данным решением, а лучше предварительно позвонить и узнать готов ли оно.
Узнайте, куда именно передано дело, в какой судебный участок мирового судьи и туда обратитесь.
Мы не знаем куда ехать за решением суда. Мы живем в 200 км от Уфы,где там в Уфе найти в каком суде находится дело, Уфа большой город
В ГИБДД обратитесь они знают куда дело отправили.