Где найти решение суда по нарушению ПДД на трассе Уфа-Москва в 2014 году?
В 2014 году в сентябре сын совершил нарушение правил ПДД за которое грозит штраф или лишение на трассе Уфа-Москва а мы живем в 200 км от Уфы. В ГАИ значится что дело передано в суд по месту совершения правонарушения. Сын устраивается на работу там требуют решение суда, а где нам его найти куда ушло решение. В нашем ГАИ никаких решений нет.
Лучший ответ
Добрый день!
Нужно вам составить ходатайство и получить документы.
Желаю удачи в решении вашего вопроса.
Вы уже составили правовые документы?
придите в районный суд по месту совершения и осавьте запрос либо в секретариат суда вам дадут разъяснения