Ребенок сломал аппарат

Ребенок сломал ногу на скользких ступенях дворца культуры. На основании чего можно привлечь к ответственности учреждение?

Лучший ответ

Уважаемый Андрей!

Вам потребуется доказать, что ребёнок сломал ногу именно ПО ПРИЧИНЕ СКОЛЬЗКИХ СТУПЕНЕЙ, за которыми ОБЯЗАНА БЫЛА СЛЕДИТЬ администрация дворца культуры. Готовьтесь к тому, что Вас будут обвиныть в том, что ребёнок сам виновен в совей травме, поскольку шалил. Готовьте к суду свидетелей.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев