При выходе из аптеки на скольких ступеньках человек сломал ногу можно ли предъявить претензии аптеки.
Можно, при наличии доказательств перелома, а также факта и размера расходов, понесенных на лечение данного перелома. Только тогда будет иметь место дальнейшая судебная перспектива.
Да, можно. Они должны следить за ступеньками.
Да вы можете написать эту претензию.
Добрый день, вы можете обратиться с претензионным письмом к аптеке и потребовать выплаты расходов на лечение и морального вреда, дайтеим срок на рассмотрение претензии. Если не получите положительного результата, то можно обратитьсяс иском в суд.
Здравствуйте, Вы можете предъявить иск.