Как обжаловать результаты конкурса на заключение договора и на какой срок можно рассчитывать?
Какой срок обжалования результатов проведения конкурса на право заключения договора... Результаты вывешены на официальном сайте (протокол об отказе в допуске на конкурс). И с какого времени этот срок исчисляется (с момента опубликования на сайте или с момента получения официального уведомления). Является ли протокол рассмотрения заявок (в котором отказ) ненормативным актом. Заранее благодарен!
Общий срок исковой давности.
Срок исчисляется видимо с момента выставления на сайте - так как он официальный публичный источник информации.
Вам надо обжаловать не потокол как документ, а решение органа, которое зафиксировано в этом протоколе (письменное доказательство)
+ можете привлечь ФАС.
Удачи!