Возможно ли оплачивать коммунальные услуги только за себя, если совместно снимающий койку родственник проживает в другом городе и работает?
В моей квартире в Астрахани прописаны двое - я и моя дочь, которая уже два года живет (снимает койку в общежитии) и работает в Москве. Мне 65 лет, я на пенсии, имею льготы за стаж работы (35 лет). Могу ли я оплачивать коммунальные услуги только за себя? Спасибо.
А что, дочь не может предоставить справку, что она проживает и, естественно, оплачивает ЖКХ в ином месте?
Вам надо обязательно доказать, что проживаете Вы одна. Только в этом случае сможете оплачивать только за себя.
В конце-концов - взыщите с дочери оплаченные за неё услуги.