Проблемы после развода - отсутствие содержания и алиментов. Как решить ситуацию?
Виктория, если вы живете с бабушкой, а ваша мама не оказывает вам материальной поддержки, бабушка может подать заявление в отдел опеки и попечительства об установлении над вами опеки, после чего она обращается к судебному приставу, через которого поступают алиментные платежи об их переводе на её имя, и о прекращении перевода на имя вашей мамы. Кроме того, ваша бабушка имеет право также обратиться с иском в суд о взыскании с вашей мамы полученных ею ранее но не переданных вам алиментных платежей. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан