Отказ сотрудника ГИБДД вернуть водительские права после истечения срока лишения - законно или нет?
Моего отца в апреле 2013 года лишили водительских прав сроком на год и пять месяцев, в замен выписали временное удостоверение сроком на 2 месяца. По истечению срока лишения прав я по генеральной доверенности поехала их забирать, но сотрудник ГИБДД отказался мне их вернуть т.к мой отец не сдал временное удостоверение, законно ли это? Спасибо!
Лучший ответ
"Генеральные доверенности" законом не предусмотрены (они вне закона))).