Как известить ФНС о планируемом открытии магазина после сдачи нулевых отчетов?
У нас ОО зарегистр-но в 2013 г, сдавали нулевые отчеты, планируем открытие магазина в июне начале, надо ли извещатьФНС или что делать?
Спасибо. Жанна.
Лучший ответ
Специально налоговую об этом извещать не нужно. Подавайте декларации в соответствии с законом.
Спасибо! с уважением,Жанна