У меня испытательный срок 3 месяца могу ли я уволиться бес отработки.
У меня испытательный срок 3 месяца могу ли я уволиться бес отроботки.
На испытательном сроке срок предупреждения об увольнении составляет 3 дня, т. е. за три дня до предполагаемой даты своего увольнения, работник должен написать заявление. Расчет с ним должен быть произведен как обычно: з/п, компенсация за неиспользованный отпуск, окончательный расчет, выдача ТК - и все это в последний рабочий день работника.
Запись в трудовую книжку вносится в течение 5 рабочих дней!
И еще одно - если Вам платили з/п, перечисляли за Вас налоги, ТО ВАМ ОБЯЗАНЫ ВНЕСТИ ЗАПИСЬ В ТК!!!! Даже если период работы составил всего пару недель.