Меня обвиняют по статье 159 часть 3 за долг с неустановленным сроком возврата. Вычитают 50% из пенсии. Заемщик подал заявление в милицию о мошенничестве. Заведено уголовное дело и
Меня обвиняют по ч.3 ст 159 (Деньги взяла в долг под 10% ежемесячно. Срок возврата не оговорен в расписке.) По этому делу был гражданский суд. Высчитывают с пенсии 50%. А на данный момент заемщик подал заявление в милицию обвиняя меня в мошенничестве. Заведено уголовное дело и все готово для передачи в прокуратуру. Адвокат был предоставлен бесплатный. Т.к. На хорошего нет средств. Ее присутствие было чистой формальностью. Прошу Помогите хоть чем нибудь.
Анна, для дачи Вам ответа, необходимо знать материалы уголовного дела.