Что делать при наличии неоплаченного штрафа и назначенном суде по групповому делу - оплатить штраф или нанять адвоката?
У меня не погашенный штраф за уголовное дело, и на данный момент у меня суд по групповому делу, что мне на данный момент делать, оплатить штраф, или оплатить хорошего адвоката, помогите в данной ситуации!
Лучший ответ
Ув. Дарья, что значит не погашен? Если он не оплачен, то даже если сейчас оплатите, то на момент совершения преступления он учитывается как не оплачен.
Решать только вам тут не посоветуешь какая сейчас у вас статья и если у вас адвокат?