Что делать, если утерян больничный лист по беременности и родам, и работодатель отказывается предоставить справку о его отсутствии для оплаты.
Утерян больничный лист по беременности и родам, а на работе отказываются давать справку о том что больничный лист к оплате не поступал, требуют форму этой справки, Что мне делать.
Лучший ответ
добрый день. копия больничного в женской консультации должна быть. Запросите у них дубликат.
Какую форму справки они требуют?? О чем речь?