Осужденному, ранее судимому по статье средней тяжести, попадает под амнистию после отбытия срока связанной с новым преступлением?
В 2012 г.был осужден по ч.1 ст.30,ст.33,ст.228 (покушение на посредничество) и ч.1 ст.228 (хранение). Ранее был судим по статье средней тяжести. Срок отбыл полностью и прошёл год с момента освобождения. Скажите пожалуйста, попадаю ли я под амнистию, чтобы погасить судимость?
Лучший ответ
Если прежняя судимость не погашена либо не снята то под амнистию Вы не попадаете.