Трудоустройство инвалида 2 группы при принятии на работу в Крыму - правомерно ли?
Может ли работать инвалид 2 нерабочей группы? Человек принят на работу в 2012 году еще при нахождении Крыма в составе Украины.
Спасибо.
Добрый день!
Спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить, на какие конкретно законодательные акты (закон, номер статьи) можно ссылаться, если возникнет этот вопрос. И что значит в соответствии со своей работоспособностью, если в справке МСЭК написано нетрудоспособен?
Может в соответствии со своей трудоспособностью, установленными ограничениями.
Добрый день!