Наследник по завещанию - родственники наследодателя требуют возврата проданного имущества

У меня такая ситуация. Я наследник по завещанию. Прошла все суды доказывая свою правоту, верховным судом признана единственным наследником.

Вступив в наследство и оформив все документы, родственники наcледлдателя. Ставят меня в известность о том, что домовладение и земля были проданы наследодателем по предворитедьному договору по доверенности за четыре дня до смерти, два года назад. Хотя они не разу не обмолвились об этой сделке на судах, когда оспаривали завещание и предлагают мне закончить договор и переда ь им имущество.

Подскажите, что мне делать. Спасибо.

Лучший ответ

не соглашайтесь. Со смертью наследодателя, предварительный договор потерял силу.