Из правления ГСК по почте прислали уже четыре уведомления о необходимости уплаты членских взносов.
Уважаемый, Андрей! Гараж - собственность Вашего отца с момента выплаты за него пая. Вам нужно было взять справку из ГСК о выплаченном пае. На основании этой справки, нотариус долен был выдать свидетельство о праве на наследство. Но теперь ситуация у Вас другая, т.к. брат УЖЕ отказался от наследства. Вы должны обратиться к нотариусу с заявлением о выдаче дополнительного свидетельства о праве на наследство на гараж..... После этого, оформив гараж в свою собственность, Вы можете подарить его брату, если намерены выполнять устные договоренности.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.