Отказ от заказанного средства для похудения - Как эффективно обратиться в компанию, которая игнорирует мои звонки?

Заказала средство для похудения, тут же проконсультировалась со специалистами и решила отказаться. Пыталась звонить много раз, номер сбрасывают. Получать точно не буду. Как грамотно это сделать. Спасибо.
Лучший ответ

Если товар предварительно не оплачен вами, вы можете просто не оплачивать/не получать его на почте, тогда он вернется назад отправителю через определённое время.